Giorno dell'asta: 23 maggio 2020
Lotto Numero: 3

Scuola Francese del XIX secolo

Francia XIX secolo
Restaurato a Roma nel 1930 N' cat . 4
Raccolta del fieno firmato in basso a sinistra ( firma indecifrabile )
Olio su tela cm 121x70,5

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 3.000,00
StimaSTIMA5000 - 6000
Migliore offerta
\TempoSCADE TRA ASTA TERMINATA

FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO