Scuola Francese del XIX secolo
Francia XIX secolo
Restaurato a Roma nel 1930 N' cat . 4
Raccolta del fieno firmato in basso a sinistra ( firma indecifrabile )
Olio su tela cm 121x70,5
PREZZO DI PARTENZA
€ 3.000,00
STIMA
SCADE TRA
ASTA TERMINATA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO