Asta n° 46 / lotto 36

Cane da caccia

Millo Bortoluzzi

Estimate: min €1200 - max €1400
  • Descrizione Lotto

    Millo Bortoluzzi
    Treviso 1868 - Dolo 1933
    Olio su cartone cm 38x38 firmato in basso a sx Bortoluzzi

    Asta test 4 of 27/04/2024 15:00.