Adriano SpilimbergoBuenos Aires 1908 - Spilimbergo 1975Olio su tela cm 50x60 firmato in basso a sx A.Spilimbergo
Asta test 4 of 27/04/2024 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26