Asta n° 44 / lotto 26

Cucendo i panni

Mario Capuzzo

Estimate: min €1500 - max €1800
  • Descrizione Lotto

    Badia Polesine, 1902 - 1972
    Olio su tela cm 65x50 firmato in basso a dx Mario Capuzzo

    Asta n° 44 of 24/02/2024 15:00.