Asta n° 44 / lotto 35

L'aragosta

Ugo Flumiani

Estimate: min €1200 - max €1400
  • Descrizione Lotto

    Ugo Flumiani
    Trieste 1876 - 1938
    Olio su tavola cm 50x66 firmato in basso a dx Flumiani

    Asta n° 44 of 24/02/2024 15:00.