Tranquillo TagliapietraAttivo a Venezia fra il 1867 e il 1906Olio su cartone cm 34,5x25 firmato in basso a dx T.Tagliapietra
Asta n° 43 of 13/01/2024 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26