Asta n° 43 / lotto 42

Via cittadina

Ferruccio Scattola

Stima: min €600 - max €700
  • Descrizione Lotto

    Ferruccio Scattola
    Venezia 1873 - Roma 1950
    Olio su cartone cm 10,5x14 firmato in basso a sx F.Scattola

    Asta n° 43 del 13/01/2024 15:00.