Asta n° 43 / lotto 52

Nel cortile

Silvio Poma

Estimate: min €800 - max €1000
  • Descrizione Lotto

    Silvio Poma
    Trescore Balneario (BG) 1841 - Turate (CO) 1932
    Olio su cartone cm 13,5x26,5 firmato in basso a sx S.Poma

    Asta n° 43 of 13/01/2024 15:00.