Adolfo Feragutti ViscontiPura, Svizzera 1850 - Milano 1924Olio su tavola cm 22,5x34 firmato in alto a dx A.Visconti
Asta n° 43 of 13/01/2024 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26