Asta n° 42 / lotto 1

Lavandaie lungo il Tevere

Achille Vertunni

Stima: min €4000 - max €4500
  • Descrizione Lotto

    Achille Vertunni
    Napoli 1826 - Roma 1897
    Olio su tela cm 64x92 firmato in basso a sx A.Vertunni

    Asta n° 42 del 02/12/2023 15:00.