Asta n° 42 / lotto 19

Cimon della Pala ( TN )

Cesare Maggi

Estimate: min €14000 - max €16000
  • Descrizione Lotto

    Cesare Maggi
    Roma 1881 - Torino 1962
    Olio su tela cm 110x79 firmato in alto a sx C.Maggi

    Asta n° 42 of 02/12/2023 15:00.