Asta n° 42 / lot 26

La sorella maggiore

Andrea Favero

Stima: min €2500 - max €3000

    Andrea Favero
    San Zenone Degli Ezzelini 1837 - Como 1914
    Olio su tela cm 34x63 firmato in basso a dx A.Favero

    Asta n° 42 del 02/12/2023 15:00.