Asta n° 42 / lotto 50

Ultima cena

Lionello Balestrieri

Estimate: min €5000 - max €6000
  • Descrizione Lotto

    Lionello Balestrieri
    Cetona 1872 - 1958
    Olio su cartone cm 77,5x161 firmato in basso a dx L.Balestrieri

    Asta n° 42 of 02/12/2023 15:00.