Asta n° 41 / lotto 24

Chierichetti

Arturo Albertazzi

Stima: min €2500 - max €3000
  • Descrizione Lotto

    Arturo Albertazzi
    Vogogna (NO) 1881- Ghiffa (VB) 1917
    Olio su tela cm 64x114 firmato in basso a sx A.Albertazzi

    Asta n° 41 del 04/11/2023 15:00.