Teodoro Wolf FerrariVenezia 1878 - San Zenone degli Ezzelini 1945Olio su tavola cm 45x35 firmato in basso a sx Teodoro Wolf Ferrari . R
Asta n° 41 del 04/11/2023 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26