Asta n° 40 / lotto 35

Mare agitato

Giacinto Bo

Stima: min €1400 - max €1600
  • Descrizione Lotto

    Giacinto Bo
    Torino 1832-1912
    Olio su cartone cm 47x67 firmato in basso a dx Bo

    Asta n° 40 del 07/10/2023 15:00.