Asta n° 40 / lotto 46

Giornata uggiosa ( Carnia )

Guglielmo Ciardi

Estimate: min €3500 - max €4000
  • Descrizione Lotto

    Guglielmo Ciardi
    Venezia 1842-1917
    Olio su tavola cm 29x39,5 firmato in basso a sx G.Ciardi

    Asta n° 40 of 07/10/2023 15:00.