Asta n° 45 / lotto 17

La reggia (paesaggio sardo)

Giovanni Battista Quadrone

Estimate: min €1500 - max €2000
  • Descrizione Lotto

    Giovanni Battista Quadrone
    Mondovi' 1844 - Torino 1898
    Olio su tela applicata cm 18x26,8 firmato in basso a sx G.Quadrone

    Asta n° 45 of 06/04/2024 15:00.