Mose BianchiMonza 1840 - 1904Olio su cartone cm 27,5x39 firmato in basso a sx M.BianchiPubb. Christies London asta del 23/07/87 pag. 65, lotto 324Pubb. in bianco e nero Mose Bianchi Catalogo Ragionato Paolo Biscottini.
Asta n° 47 del 01/06/2024 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26