Filiberto MinozziVerona 1877 - Milano 1936Olio su cartone cm 18x40 firmato in basso a dx F.Minozzi
Asta 47 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo of 01/06/2024 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26