Angelo BarabinoTortona 1883 - Milano 1950Olio su tela cm 24x26 firmato in basso a dx A.B.
Asta 48 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 29/06/2024 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26