Camillo BortoluzziTreviso 1868 - Dolo 1933Olio su tavola cm 50x50 firmato in basso a dx C.Bortoluzzi
Asta 48 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo of 29/06/2024 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26