Asta n° 38 / lotto 50

Palazzo Donn' Anna Napoli

Gaetano Esposito

Estimate: min €3500 - max €4000
  • Descrizione Lotto

    Gaetano Esposito
    Salerno 1858 - Sala Consilina (SA) 1911
    Olio su tela cm 35x48 firmato in basso sx G.Esposito Napoli

    Asta n° 38 of 27/05/2023 15:00.