Severino FerrarisPrestinone (VB) 1903 - 1979Olio su tela cm 82,5x123 firmato in basso a dx S.Ferraris
Asta 49 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 13/07/2024 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26