Licinio BarzantiForli 1857 - Como 1944Olio su tela cm 50x35 firmato in basso a sx L.Barzanti
Asta 50 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo of 05/10/2024 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26