Virgilio RipariAsola (MN) 1843 - Milano 1902acquarello su carta cm 33x23 firmato in basso a sx V.Ripari
Asta 50 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo of 05/10/2024 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26