Antonio VarniGenova 1839 - San Pier d'Arena 1908Olio su tela cm 65,5x95 firmato in basso a dx Imerio Venturini
Asta 52 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 30/11/2024 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26