Asta 52 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo / lotto 12

Casa Branca Torino 1912

Giovanni Giani

Stima: min €8000 - max €10000
Base Asta: € 4000
Per fare un'offerta o registrarsi all'asta in diretta clicca qui:
  • Descrizione Lotto

    Giovanni Giani
    Torino 1866 - 1936
    Olio su cartone cm 46x69 firmato in basso a sx G.Giani
    Biennale di Venezia 1912

    Asta 52 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 30/11/2024 15:00.