Asta n° 43 / lotto 16

Scopetino Agosto, 1900

Federico Andreotti

Estimate: min €1200 - max €1400
  • Descrizione Lotto

    Federico Andreotti
    Firenze 1847-1930
    Olio su tavola cm 9x15 firmato in basso a sx F.Andreotti

    Asta n° 43 of 13/01/2024 15:00.