Asta n° 43 / lotto 26

I muli

Alfredo Soressi

Estimate: min €600 - max €700
  • Descrizione Lotto

    Alfredo Soressi
    Piacenza 1897-1982
    Olio su cartone cm 16x21 firmato in basso a dx A.Soressi

    Asta n° 43 of 13/01/2024 15:00.