Asta n° 42 / lotto 25

Capricci di bimbi

Fabio Fabbi

Estimate: min €7000 - max €8000
  • Descrizione Lotto

    Fabio Fabbi
    Bologna 1861 - 1945
    Olio su tavola cm 43,5x58 firmato in basso a dx Fabbi

    Asta n° 42 of 02/12/2023 15:00.