Asta n° 42 / lotto 38

Porta Ticinese Milano 1922

Anselmo Bucci

Estimate: min €2000 - max €2500
  • Descrizione Lotto

    Anselmo Bucci
    Fossombrone - 1887 - Monza 1955
    Olio su cartone cm 29,5x39 firmato in basso a dx Bucci

    Asta n° 42 of 02/12/2023 15:00.