Asta n° 42 / lotto 44

L'Amore

Sabino Ojero De Romarate

Estimate: min €25000 - max €30000
  • Descrizione Lotto

    Sabino Ojero De Romarate
    Spagna XIX-XX Secolo
    Olio su tela cm 105x64 firmato in basso a sx S.Romarate

    Asta n° 42 of 02/12/2023 15:00.