Asta n° 41 / lotto 3

Paolo Sala

Estimate: min €1000 - max €1200
  • Descrizione Lotto

    Paolo Sala
    Milano 1859 - 1924
    Olio su cartone cm 52,5x35,5 firmato in basso a sx Paolo Sala

    Asta n° 41 of 04/11/2023 15:00.