Asta n° 41 / lotto 59

Interno con figura datato 5.1919

Oreste Pizio

Stima: min €700 - max €900
  • Descrizione Lotto

    Oreste Pizio
    Torino 1879 - Nole (TO) 1938
    Olio su cartone cm 27,5x36,6 firmato in basso a sx O.Pizio

    Asta n° 41 del 04/11/2023 15:00.