Asta n° 40 / lotto 22

Vallata montana

Giuseppe Omio

Stima: min €800 - max €1000
  • Descrizione Lotto

    Giuseppe Omio
    Lovere (BG) 1881 - Milano 1955
    Olio su tela cm 45x64,5 firmato in basso a dx G.Omio

    Asta n° 40 del 07/10/2023 15:00.