Giovanni Battista QuadroneMondovi' 1844 - Torino 1898Olio su tela applicata cm 18x26,8 firmato in basso a sx G.Quadrone
Asta n° 45 of 06/04/2024 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26