Asta n° 45 / lotto 30

Ritratto di nobiluomo

Giacomo Mantegazza

Estimate: min €700 - max €800
  • Descrizione Lotto

    Giacomo Mantegazza
    Saronno (VA) 1853 - Cernobbio (CO) 1920
    Olio su tavola cm 20,5 x 13 firmato in basso a destra G.Mantegazza

    Asta n° 45 of 06/04/2024 15:00.