Asta n° 45 / lotto 33

Gardone Riviera

Augusto Lozzia

Estimate: min €400 - max €500
  • Descrizione Lotto

    Augusto Lozzia
    Sangiano ( VA ) 1896 - Gardone Riviera 1962
    Olio su tavola cm 17x24 firmato in basso a dx A.Lozzia

    Asta n° 45 of 06/04/2024 15:00.