Asta n° 47 / lotto 22

Festa da ballo

Pompeo Mariani

Estimate: min €2000 - max €2500
Starting Price: € 1000
Best Offer:   1300
Next Minimum Bid:   1400
Nr offers:  10
  • Descrizione Lotto

    Pompeo Mariani
    Monza 1857 - Bordighera IM 1927
    Olio su tavola cm 22x11 firmato in basso a sx P.Mariani

    Asta 47 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo of 01/06/2024 15:00.