Leonardo RodaRacconigi 1868 - Torino 1933Olio su cartone cm 45x45 firmato in basso a dx L.Roda, datato 1919
Asta 50 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 05/10/2024 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26