Asta 50 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo / lotto 19

Ponte degli Angeli a Vicenza

Giuseppe Menato

Estimate: min €800 - max €1000
Starting Price: € 300
Per fare un'offerta o registrarsi all'asta in diretta clicca qui:
  • Descrizione Lotto

    Giuseppe Menato
    Bovolone VE 1874 - Verona 1962
    Olio su tavola cm 41x48 firmato in basso a dx G.Menato

    Asta 50 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo of 05/10/2024 15:00.