Asta 52 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo / lotto 1

Lettura

Gaetano De Martini

Stima: min €3000 - max €4000
Base Asta: € 1000
Migliore Offerta Pervenuta:   1300
Prossima Offerta Minima:   1400
N° offerte:  4
Per fare un'offerta o registrarsi all'asta in diretta clicca qui:
  • Descrizione Lotto

    Gaetano De Martini
    Benevento 1840 - Napoli 1917
    Olio su tela cm 34x25,5 firmato in basso a sx G.Martini

    Asta 52 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 30/11/2024 15:00.