Gino PiccioniFoligno 1873 - Biella 1941Pastello su carta cm centrale 107x140 - laterali 107x66 firmato in basso a sx G.Piccioni
Asta 52 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 30/11/2024 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26