Asta 52 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo / lotto 3

La battaglia

Alfredo Tominz

Stima: min €4000 - max €5000
Base Asta: € 1800
Migliore Offerta Pervenuta:   1800
Prossima Offerta Minima:   1900
N° offerte:  1
Per fare un'offerta o registrarsi all'asta in diretta clicca qui:
  • Descrizione Lotto

    Alfredo Tominz
    Trieste 1854 - 1936
    Olio su tavola cm 60x114 firmato in basso a dx Alfredo Tominz 1905

    Asta 52 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 30/11/2024 15:00.