Asta 52 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo / lotto 15

Quiete Di Pascoli (Sul Monte Rosa)

Severino Ferraris

Estimate: min €3000 - max €3500
Starting Price: € 1500
Best Offer:   1500
Next Minimum Bid:   1600
Nr offers:  1
Per fare un'offerta o registrarsi all'asta in diretta clicca qui:
  • Descrizione Lotto

    Severino Ferraris
    Prestinone (VB) 1903 - 1979
    Olio su tela cm 70x100 firmato in basso a sx S.Ferraris

    Asta 52 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo of 30/11/2024 15:00.