Asta 52 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo / lotto 18

Bellagio

Eugenio Gignous

Stima: min €8000 - max €10000
Base Asta: € 4000
Per fare un'offerta o registrarsi all'asta in diretta clicca qui:
  • Descrizione Lotto

    Eugenio Gignous
    Milano 1850 - Stresa (VB) 1906
    Olio su tela cm 64,5x100 firmato in basso a dx E.Gignous

    Asta 52 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 30/11/2024 15:00.