Theodoros RalliGrecia 1852 - 1909Olio su tela cm 30x25,5 firmato in basso a sx T.Ralli
Asta 52 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 30/11/2024 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26