Leo Lesser UryBirnbaum 1861 - Berlino 1931pastello su carta cm 32x40,5 firmato in basso a sx L.Ury
Asta 52 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo of 30/11/2024 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26