Asta n° 42 / lotto 35

Il rientro nella stalla

Carlo Pittara

Estimate: min €2000 - max €2500
  • Descrizione Lotto

    Carlo Pittara
    Torino 1835 - Rivara (TO) 1890
    Olio su tela cm 30x41 firmato in basso a sx C.Pittara

    Asta n° 42 of 02/12/2023 15:00.